Чему обучают ребёнка в детском саду

Проект "Здоровый педагог — здоровый ребенок"
0,8 Мб
Автор: ФИО автора программы
Проект рассчитан на учебный год (с октября по май) и направлен на педагогов ДОУ. В ходе проекта педагоги уточнят нормативно-правовые документы по проблеме сохранения и укрепления здоровья дошкольника, собственного здоровья, смогут определить уровень своих знаний и умений с помощью анкетирования и самоанализа, а также уточнят и пополнят знания по вопросам здоровьесбережения воспитанников через различные формы работы, а именно: консультации, семинар, открытые мероприятия, педагогический совет.
Программа "Шахматная азбука"
0,5 Мб
Автор: ФИО автора программы
Обучение детей игре в шахматы