Дорожная безопасность

Актуальность и практическая значимость обучения, воспитания законопослушных участников дорожного движения и в целом профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обусловлена сложившейся критической ситуацией, связанной с увеличением дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Учить детей дорожной грамоте, культуре поведения в общественном транспорте следует с самого раннего возраста. Разговаривать с детьми о безопасности следует серьезно, как со взрослыми, без уменьшительных слов.

Анализ ДДТТ за 5 месяцев 2024 года

Анализ ДДТТ за 7 месяцев 2024 года

Паспорт дорожной безопасности МАДОУ г. Нижневартовска ДС №86 "Былинушка"

Приказ о назначении ответственных лиц за организацию мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на 2024-2025 учебный год