Первый педагогический совет в 2024-2025 учебном году

01 сентября 2024 г.
Первый педагогический совет в 2024-2025 учебном году. . . .
Первый педагогический совет в 2024-2025 учебном году.
30 августа в детском саду №86 «Былинушка» прошло августовское заседание совета педагогов: «Основные направления деятельности МАДОУ г. Нижневартовска ДС №86 «Былинушка» в 2024/2025 учебном году». Педагогам были озвучены основные тезисы городского августовского педагогического совещания, цели и задачи дошкольной образовательной организации на 2024/2025 учебный год в формате современных вызовов в новой реальности. Был принят ряд нормативных документов по развитию и функционированию учреждения, определены точки роста каждого педагога. В завершении было организовано традиционное чаепитие. Мы уверены, что новый учебный год будет ярким, наполненным интересными педагогическими событиями и продуктивным!