«Осенний заговор против Лета».

18 июня 2024 г.
«Осенний заговор против Лета». . . . . . . . . .
«Осенний заговор против Лета».

И вновь театральные подмостки встречали зрителей. Дети детского сада №86 «Былинушка», как настоящие театралы, заняли ряды импровизированного зрительного зала в предвкушении спектакля. На сей раз главной героиней оказалась… Осень. Со своими слугами Слякотью и Ненастьем попыталась вступить в свои права: раскрасить всё в серый цвет, напустить дождей и холода. Осень хитростью завладела короной Лета. Возмущению детей не было предела. Юные зрители очень переживали и за Огородника, когда слуги Осени, переодевшись в таможенников, отказывались пропустить тележку Огородника с фруктами и овощами. Пришлось обратиться за помощью зрителей. Во время интервью ребятишки говорили, что они очень хотят остаться с Летом, потому что оно тёплое, солнечное, ласковое, ягодное, сказочное! И Осень, устыдившись, попросила прощения за свой каприз. Дети её простили. А как же иначе? Ведь наши дошколята – самые добрые, самые искренние, самые лучшие!

Текст: Яндулова А.В.
Фото: Хусаинова З.Р.