Народный праздник Колядки

12 января 2024 г.
Народный праздник Колядки. . . . . . . . .
Народный праздник Колядки.
В святочную неделю от Рождества до Крещения традиционно в детском саду №86 «Былинушка» проходит народный праздник Колядки. Приобщение к народным праздникам и  традициям,  является неотъемлемой частью духовного воспитания детей. Колядовщики – ряженые взрослые поздравили всех ребят и сотрудников, спели колядные песни, которыми желали здоровья, добра, плодородия, шутили, играли с детьми, взамен получали сладкое угощение. Праздник прошел весело и интересно.
Текст: Косаковская О. П.
Фото: педагоги МАДОУ