Начинается Сентябрь праздником – День Знаний!

03 сентября 2024 г.
Начинается Сентябрь праздником – День Знаний!. . . . . .
Начинается Сентябрь праздником – День Знаний!.

Начинается Сентябрь праздником – День Знаний! Детский наш, как корабль, в волнах созиданий.

Вот и закончилось яркое, звонкое, весёлое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году -  День знаний, очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние  наряды.Этот день открыл в детском саду «Былинушка» новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришёл в садик, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год, ответственный, насыщенный, сложный.С раннего утра ребят ждал сюрприз: яркое оформление, весёлая музыка, улыбки и поздравление педагогов. Фея Дорожных Наук вместе с очаровательной клоунессой Ириской повторили с детьми правила дорожного движения, что очень важно для юных пешеходов. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений. В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел, как всегда, ярко и эмоционально. Поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Текст: Яндулова О. В. Фото: Учакина Т.П.