Начинается приём заявлений на детский отдых в осенний период (октябрь-ноябрь)

17 сентября 2024 г.
Начинается приём заявлений на детский отдых в осенний период (октябрь-ноябрь).
Уважаемые родители! Информируем Вас о том, что с 20 сентября 2024 г. не ранее 09:00 начинается приём заявлений на детский отдых в осенний период (октябрь-ноябрь). Заявителем на получение муниципальной услуги является один из родителей (законный представитель) детей в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), проживающих на территории города Нижневартовска. Приём заявлений осуществляется через «Единый портал» (портал Госуслуг), также заявление можно подать в письменной форме при обращении в Центр Развития Образования, Мира 56Б 110-111 кабинет.