Международный день цветка

21 июня 2024 г.
Международный день цветка. . . . . .
Международный день цветка.

Сегодня в группе старшего дошкольного возраста "Талантливые актёры" детского сада "Былинушка" прошел тематический день, посвященный Международному дню цветка🌺. Какой бы праздник ни пришел в нашу жизнь, его всегда сопровождают цветы. Эти хрупкие и нежные создания невозможно не любить! С ребятами были проведены беседа о цветущих растениях, чтение художественной литературы, отгадывание загадок, рассматривание иллюстраций, веселые игры. Юные эколята провели простейшие наблюдения за цветами и поучаствовали в уходе за ними.

Текст, фото: Косаковская О. П. #ЛЕТО#