Малая Родина...

16 февраля 2024 г.
Малая Родина. . . . . . . . .
Малая Родина.
Малая Родина... У каждого человека она своя, но для всех является той путеводной звездой, которая на протяжении всей жизни человека определяет очень многое. Весь месяц в группе старшего дошкольного возраста «Грамотные зоологи» детского сада №86 «Былинушка» реализовывался краткосрочный проект по нравственно-патриотическому воспитанию «Север - моя малая Родина!» Дети знакомились с жизнью, традициями, праздниками народов севера. Ребята с большим интересом рисовали, рассматривали картинки, смотрели презентации о жизни коренных народов Севера. Родители принимали активное участие в проекте, вместе с детьми сделали поделки для патриотического центра в группы. Проявили творчество, смекалку, фантазию. В результате чего в группе появился мини уголок «Традиции и обычаи народов Севера». Который в дальнейшем дети решили активно пополнять.
Текст, фото: Султанова И.Г.
#патриотизм
#россия