Гости из Нижневартовского строительного колледжа

23 мая 2024 г.
Гости из Нижневартовского строительного колледжа. . . . . .
Гости из Нижневартовского строительного колледжа.

Сегодня в группу старшего дошкольного возраста «Активные строители» детского сада №86 «Былинушка» пришли гости из Нижневартовского строительного колледжа. В рамках реализации проекта по ранней профориентации познакомили детей с профессией «Дизайнер». Преподаватель Кожевникова М.О. и студенты колледжа для ребят провели мастер-класс на тему: «Фантазии из геометрических фигур». Дети очень старались соблюдать все правила дизайна и в итоге получились вот такие необычные картины.
Текст: Гаврилова Н.А.
Фото: Егорова Т.А.