11 января отмечается Международный день заповедников и национальных парков.

11 января 2024 г.
11 января отмечается Международный день заповедников и национальных парков. . . . . . . . . . . . . . . . .
11 января отмечается Международный день заповедников и национальных парков.

#CПАСТИИСОХРАНИТЬ2024

11 января отмечается Международный день заповедников и национальных парков. Воспитанники групп старшего дошкольного возраста «Гениальные ученые», «Грамотные зоологи» готовились к этому дню заранее: изучали животных из Красной книги, подготовили выставку литературы и энциклопедий, рассматривали иллюстрации, беседовали  по ним, и сегодня, в заключение изученного - просмотрели презентации «Заповедники и национальные парки», «Красная книга Югры», а также сделали оригами животных.

Текст: Шмидт С.С.

Фото: Шарафутдинова Р.М., Миниахметова И.Ф.