Пожарная безопасность

Положение о порядке обучения мерам пожарной безопасности МАДОУ г. Нижневартовска ДС №86 «Былинушка»

Положение о проведении учебной эвакуации воспитанников, работников и имущества на случай пожара в МАДОУ г. Нижневартовска ДС №86 «Былинушка»

Положение об организации работы по обеспечению пожарной безопасности на территории, в здании и помещениях МАДОУ г. Нижневартовска ДС №86 «Былинушка»

Инструкция о мерах пожарной безопасности на территории, в здании и помещениях МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 86 «Былинушка» (ИПБ 001-2023)

Инструкция о мерах пожарной безопасности для работников дежурного персонала (ИПБ 007-2022)

Инструкция о порядке действия дежурного персонала при получении сигналов о пожаре и неисправности установок (устройств, систем) противопожарной защиты объекта защиты (ИПБ 008-2022)

Инструкция о действиях всех работников, оперативно-дежурного персонала по эвакуации людей при пожаре (ИПБ 009-2022)